SMBJ36CA-13-F
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Número da pe?a NOVA:
129-2477671-SMBJ36CA-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ36CA-13-F
Embalagem padr?o:
3,000
58.1V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMB
Número do produto base SMBJ36
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 10.3A
Capacitância @ Frequência -
Series SMBJ
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 36V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 58.1V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 40V