B72530E0350K062
VARISTOR 56V 250A 1210
Número da pe?a NOVA:
130-2648641-B72530E0350K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72530E0350K062
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
56 V 250 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Series | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Máximo de volts CA | 35 V | |
| Máximo de volts CC | 45 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 50.4 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 56 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 61.6 V | |
| Corrente - Surto | 250 A | |
| Energia | 2.0J | |
| Capacitância @ Frequência | 600 pF @ 1 kHz | |