SM15T10CA
TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2489286-SM15T10CA
Número da pe?a do fabricante:
SM15T10CA
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
18.6V Clamp 538A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMC
Número do produto base SM15T10
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 538A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência -
Series SM15T, TRANSIL™
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 8.55V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 18.6V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 9.5V