SMCJ10CA-E3/57T
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Número da pe?a NOVA:
129-2490710-SMCJ10CA-E3/57T
Número da pe?a do fabricante:
SMCJ10CA-E3/57T
Embalagem padr?o:
850
17V Clamp 88.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMCJ)
Número do produto base SMCJ10
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 88.2A
Capacitância @ Frequência -
Series TransZorb®
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 10V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 17V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 11.1V