SMCJ33A-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2488233-SMCJ33A-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMCJ33A-13-F
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMC
Número do produto base SMCJ33
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 28.1A
Capacitância @ Frequência -
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 33V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 53.3V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 36.7V