IKW75N65RH5XKSA1
INDUSTRY 14
Número da pe?a NOVA:
310-2352164-IKW75N65RH5XKSA1
Número da pe?a do fabricante:
IKW75N65RH5XKSA1
Embalagem padr?o:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 395 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TO247-3
Número do produto base IKW75N65
Tipo de entradaStandard
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)650 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 80 A
SeriesTrenchStop™ 5
Tipo IGBTTrench Field Stop
Corrente - Coletor Pulsado (Icm)300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Energia de comutação 360µJ (on), 300µJ (off)
Taxa de Portão168 nC
Td (ligado/desligado) @ 25°C 26ns/180ns
Pacote / EstojoTO-247-3
Potência - Máx. 395 W
Condição de teste 400V, 37.5A, 9Ohm, 15V