IKW75N65ET7XKSA1
IKW75N65ET7XKSA1
Número da pe?a NOVA:
310-2350111-IKW75N65ET7XKSA1
Número da pe?a do fabricante:
IKW75N65ET7XKSA1
Embalagem padr?o:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 333 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TO247-3
Número do produto base IKW75N65
Tipo de entradaStandard
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)650 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 80 A
SeriesAutomotive, AEC-Q101, TrenchStop™
Tipo IGBTTrench Field Stop
Corrente - Coletor Pulsado (Icm)225 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.65V @ 15V, 75A
Energia de comutação 2.17mJ (on), 1.23mJ (off)
Taxa de Portão435 nC
Td (ligado/desligado) @ 25°C 28ns/310ns
Tempo de Recuperação Reversa (trr) 100 ns
Pacote / EstojoTO-247-3
Potência - Máx. 333 W
Condição de teste 400V, 75A, 4.7Ohm, 15V