FF1400R17IP4BOSA1
IGBT MODULE 1700V 1400A
Número da pe?a NOVA:
306-2342260-FF1400R17IP4BOSA1
Número da pe?a do fabricante:
FF1400R17IP4BOSA1
Embalagem padr?o:
2
IGBT Module Trench Field Stop 2 Independent 1700 V 1400 A 955000 W Chassis Mount Module
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor Module
Número do produto base FF1400
SeriesPrimePACK™3
Corrente - Corte do Coletor (Máx)5 mA
Capacitância de entrada (Cies) @ Vce 110 nF @ 25 V
Termistor NTCYes
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1700 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 1400 A
Pacote / EstojoModule
Tipo IGBTTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 1400A
Potência - Máx. 955000 W