FP10R12W1T7B11BOMA1
IGBT MODULE 1200V 10A 20MW EASY
Número da pe?a NOVA:
306-2342449-FP10R12W1T7B11BOMA1
Número da pe?a do fabricante:
FP10R12W1T7B11BOMA1
Embalagem padr?o:
24
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 10 A 20 mW Chassis Mount AG-EASY1B-2
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 75°C (TJ)
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor AG-EASY1B-2
Número do produto base FP10R12
EntradaThree Phase Bridge Rectifier
ConfiguraçãoThree Phase Inverter
SeriesEasyPIM™ 1B
Corrente - Corte do Coletor (Máx)4.5 µA
Capacitância de entrada (Cies) @ Vce 1.89 nF @ 25 V
Termistor NTCYes
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1200 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 10 A
Pacote / EstojoModule
Tipo IGBTTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.6V @ 15V, 10A
Potência - Máx. 20 mW