PICOASMDCH010F-2
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
Número da pe?a NOVA:
126-2473605-PICOASMDCH010F-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PICOASMDCH010F-2
Embalagem padr?o:
4,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100 mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPolySwitch®, picoASMD
TipoPolymeric
Atual - Máx.40 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)100 mA
Atual - Viagem (It)600 mA
Hora de viajar1.5 s
Resistência - Inicial (Ri) (Min)1 Ohms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)10 Ohms
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.031" (0.78mm)