DM6W30AQ-13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
Número da pe?a NOVA:
129-2483901-DM6W30AQ-13
Número da pe?a do fabricante:
DM6W30AQ-13
Embalagem padr?o:
750
Ficha técnica:
48.4V Clamp 95A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-218
Número do produto base DM6W30
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 95A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 30V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 48.4V
Potência - Pico de Pulso4600W (4.6kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-218AB
Tensão - Quebra (Min) 33.3V