SMAJ58AHR3G
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Número da pe?a NOVA:
129-2481413-SMAJ58AHR3G
Número da pe?a do fabricante:
SMAJ58AHR3G
Embalagem padr?o:
1,800
Ficha técnica:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AC (SMA)
Número do produto base SMAJ58
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 4.3A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, SMAJ
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 58V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 93.6V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tensão - Quebra (Min) 64.4V