SI-B8U261560WW
LED MOD FSERIES GEN3 3500K STRIP
Número da pe?a NOVA:
396-1750538-SI-B8U261560WW
Número da pe?a do fabricante:
SI-B8U261560WW
Embalagem padr?o:
280
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteSamsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 4400lm (Typ)
Temperatura - Teste65°C
Número do produto base SI-B8
Tipo de LenteFlat
Series F-Series Gen3
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 18.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)3500K
Lumens/Watt @ Current - Test171 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 23V
Atual - Máx.-
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 1.12A
Cor White, Warm
Características With Connector
Comprimento de onda -
Ângulo de visão -
Altura 5.20mm