BXEB-L0560Z-35S2000-C-C3
EB GEN 3 LED MODULE, 560 MM, 350
Número da pe?a NOVA:
396-1762699-BXEB-L0560Z-35S2000-C-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0560Z-35S2000-C-C3
Embalagem padr?o:
100
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 2690lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0560
Tipo de LenteFlat
Series EB Series™ Gen 3 Thrive
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test138 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)98 (Typ)
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 20.3V
Atual - Máx.1.92A
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 960mA
Cor White, Warm
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 6.10mm