B2102USUG20C000633U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/ YEL
Número da pe?a NOVA:
393-1713406-B2102USUG20C000633U1930
Número da pe?a do fabricante:
B2102USUG20C000633U1930
Embalagem padr?o:
3,000
Red, Yellow-Green 624nm Red, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 2V Red, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
Comprimento de Onda - Pico 632nm Red, 573nm Yellow-Green
Classificação Milicandela 71.5mcd Red, 45mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamanho da Lente 2.00mm x 1.00mm
Series B2102USUG20
Cor da Lente-
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 624nm Red, 571nm Yellow-Green
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão3.20mm L x 1.50mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2V Red, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraçãoIndependent
Atual - Teste 20mA
Cor Red, Yellow-Green
Características -
Ângulo de visão 130° Red, 124° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm