B2102UDUG20C000133U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM ORANGE/Y
Número da pe?a NOVA:
393-1713416-B2102UDUG20C000133U1930
Número da pe?a do fabricante:
B2102UDUG20C000133U1930
Embalagem padr?o:
3,000
Orange, Yellow-Green 605nm Orange, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 2V Orange, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteHarvatek Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount, Right Angle
Pacote de dispositivos do fornecedor 1206
Comprimento de Onda - Pico 611nm Orange, 573nm Yellow-Green
Classificação Milicandela 71.5mcd Orange, 71.5mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamanho da Lente 2.00mm x 1.00mm
Series B2102UDUG20
Cor da Lente-
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 605nm Orange, 571nm Yellow-Green
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão3.20mm L x 1.50mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2V Orange, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraçãoIndependent
Atual - Teste 20mA
Cor Orange, Yellow-Green
Características -
Ângulo de visão 130° Orange, 124° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm