B2102USNB20C000833U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/BLUE
Número da pe?a NOVA:
393-1713449-B2102USNB20C000833U1930
Número da pe?a do fabricante:
B2102USNB20C000833U1930
Embalagem padr?o:
3,000
Blue, Red 470nm Blue, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2V Red 1206 (3216 Metric)
Comprimento de Onda - Pico 468nm Blue, 632nm Red
Classificação Milicandela 45mcd Blue, 71.5mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamanho da Lente 2.00mm x 1.00mm
Series B2102USNB20
Cor da Lente-
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 470nm Blue, 624nm Red
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão3.20mm L x 1.50mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 3.3V Blue, 2V Red
ConfiguraçãoIndependent
Atual - Teste 20mA
Cor Blue, Red
Características -
Ângulo de visão 124° Blue, 130° Red
Altura (Máx.) 1.10mm