B2102UGNB20C000233U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM YELLOW G
Número da pe?a NOVA:
393-1713470-B2102UGNB20C000233U1930
Número da pe?a do fabricante:
B2102UGNB20C000233U1930
Embalagem padr?o:
3,000
Blue, Yellow-Green 470nm Blue, 571nm Yellow-Green LED Indication - Discrete 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green 1206 (3216 Metric)
Comprimento de Onda - Pico 468nm Blue, 573nm Yellow-Green
Classificação Milicandela 71.5mcd Blue, 112.5mcd Yellow-Green
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamanho da Lente 2.00mm x 1.00mm
Series B2102UGNB20
Cor da Lente-
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 470nm Blue, 571nm Yellow-Green
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão3.20mm L x 1.50mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 3.3V Blue, 2.1V Yellow-Green
ConfiguraçãoIndependent
Atual - Teste 20mA
Cor Blue, Yellow-Green
Características -
Ângulo de visão 124° Blue, 130° Yellow-Green
Altura (Máx.) 1.10mm