FBH201209T-221Y-S
FB HI 0805 220 OHM 3A .05DC
Número da pe?a NOVA:
321-2519343-FBH201209T-221Y-S
Número da pe?a do fabricante:
FBH201209T-221Y-S
Embalagem padr?o:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteCAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesFBH
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)3A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 50mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)