PE-0805PFB221ST
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517029-PE-0805PFB221ST
Número da pe?a do fabricante:
PE-0805PFB221ST
Embalagem padr?o:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 70mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPFB
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)2A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 70mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)