BBUP00201209221Y00
EMI BEAD FILETER
Número da pe?a NOVA:
321-2519764-BBUP00201209221Y00
Número da pe?a do fabricante:
BBUP00201209221Y00
Embalagem padr?o:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 40mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteChilisin Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBBUP
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)3A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 40mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)