MFBM1V2012-221-R
FIXED IND 220 2500MA 0805
Número da pe?a NOVA:
321-2521490-MFBM1V2012-221-R
Número da pe?a do fabricante:
MFBM1V2012-221-R
Embalagem padr?o:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2.5A 80mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteEaton - Electronics Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMFBM1V2012
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)2.5A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 80mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)