BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2515797-BMB2A0220AN4
Número da pe?a do fabricante:
BMB2A0220AN4
Ficha técnica:
220 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 250mA 500mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBMB-A
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)250mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 500mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)