TGHDV10R0JE
100W MINI SOT227 10 OHMS 5%
Número da pe?a NOVA:
514-1404063-TGHDV10R0JE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TGHDV10R0JE
Embalagem padr?o:
10
Ficha técnica:
10 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesTGHD
Revestimento, tipo de caixaEpoxy Coated
Tamanho / Dimensão1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.394" (10.00mm)
Pacote / EstojoSOT-227-2
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 100W
Taxa de Falha-
Estilo de leadQuick Connects
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Current Sense, Non-Inductive
Resistência 10 Ohms