TGHEV10R0FE
100W RESISTOR 10 OHM 1%
Número da pe?a NOVA:
514-1100918-TGHEV10R0FE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TGHEV10R0FE
Ficha técnica:
10 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SeriesTGHE
Revestimento, tipo de caixaCeramic
Tamanho / Dimensão1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.248" (6.30mm)
Pacote / EstojoModule
Temperatura de operação -55°C ~ 130°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 100W
Taxa de Falha-
Estilo de leadQuick Connects
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±150ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Non-Inductive
Resistência 10 Ohms