AVT10006E250R0KE
ADJ PWR RES 250 OHM 100W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576936-AVT10006E250R0KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT10006E250R0KE
Embalagem padr?o:
1
250 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 100 W
Diâmetro0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 250 Ohms
Comprimento 6.496" (165.00mm)