AVT10006E1K000KE
ADJ PWR RES 1 KOHM 100W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576962-AVT10006E1K000KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT10006E1K000KE
Embalagem padr?o:
1
1 kOhms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
SeriesAVT
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 100 W
Diâmetro0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 1 kOhms
Comprimento 6.496" (165.00mm)