CD225K25R
ADJ PWR RES 25 OHM 225W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1577116-CD225K25R
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CD225K25R
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
25 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesDividohm®210
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 225 W
Diâmetro1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 25 Ohms
Comprimento 10.500" (266.70mm)