V5.5MLA0402NR
VARISTOR 8.95V 20A 0402
NOVA部品番号:
130-2643360-V5.5MLA0402NR
製造元:
製造メーカー部品番号:
V5.5MLA0402NR
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
8.95 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズMLA
最大AC電圧4 V
最大DCボルト5.5 V
バリスタ電圧 (最小)7.1 V
バリスタ電圧 (標準値)8.95 V
バリスタ電圧 (最大)10.8 V
電流 - サージ20 A
エネルギー 0.05J
周波数ごとの静電容量 220 pF @ 1 MHz