ACM-0603-121-T
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2558985-ACM-0603-121-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ACM-0603-121-T
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズACM-0603
定格電圧 - DC50V
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pad
行数2
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)500mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 175mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類Signal Line
承認機関 -
高さ(最大) 0.047" (1.20mm)