ECASD41E226M040KA0
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
NOVA部品番号:
62-276941-ECASD41E226M040KA0
製造メーカー部品番号:
ECASD41E226M040KA0
技術データシート:
22 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 105°C
タイプPolymer
キャパシタンス22 µF
ESR(等価直列抵抗) 40mOhm
サイズ/寸法0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.079" (2.00mm)
パッケージ・ケース2917 (7343 Metric)
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 ECASD41E
リード間隔-
温度での寿命1000 Hrs @ 105°C
高周波時のリップル電流 1.6 A @ 100 kHz
許容範囲±20%
電圧 - 定格25 V