CG0402MLA-5.5MG
VARISTOR 8V 20A 0402
NOVA部品番号:
130-2641245-CG0402MLA-5.5MG
製造元:
製造メーカー部品番号:
CG0402MLA-5.5MG
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
8 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
基本製品番号 CG0402
シリーズChipGuard® MLA
最大AC電圧4 V
最大DCボルト5.5 V
バリスタ電圧 (最小)6.4 V
バリスタ電圧 (標準値)8 V
バリスタ電圧 (最大)9.6 V
電流 - サージ20 A
エネルギー 0.05J
周波数ごとの静電容量 270 pF @ 1 MHz