B74111U0033M060
TVS DIODE 3.3VWM 5VC 1005
NOVA部品番号:
129-2482746-B74111U0033M060
製造メーカー部品番号:
B74111U0033M060
ひょうじゅんほうそう:
20,000
技術データシート:
5V (Typ) Clamp 7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 1005
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 1005
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 7A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.48pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 5V (Typ)
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース01005 (0402 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5V