ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
TVS DIODE 5.3VWM 15VC TSLP-3-7
NOVA部品番号:
129-2484663-ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
製造メーカー部品番号:
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
15V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount PG-TSLP-3-7
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-TSLP-3-7
基本製品番号 ESD5V3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 3A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.4pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル2
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 5.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 15V
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケースSC-101, SOT-883
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 6V