PTVS3V3P1UTP,115
TVS DIODE 3.3VWM 8VC CFP5
NOVA部品番号:
129-2478198-PTVS3V3P1UTP,115
製造メーカー部品番号:
PTVS3V3P1UTP,115
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
8V Clamp 75A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-128/CFP5
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Nexperia USA Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 185°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOD-128/CFP5 | |
| 基本製品番号 | PTVS3V3 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 75A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 | |
| タイプ | Zener | |
| 単方向チャネル | 1 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 3.3V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 8V | |
| パワー - ピークパルス | 600W | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | SOD-128 | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 5.2V | |