B74121U0033M060
TVS DIODE 3.3VWM 5.2VC 0201
NOVA部品番号:
129-2482430-B74121U0033M060
製造メーカー部品番号:
B74121U0033M060
ひょうじゅんほうそう:
20,000
技術データシート:
5.2V (Typ) Clamp 7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 0201
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 7A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.65pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 5.2V (Typ)
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5V