CDV16FF101JO3
CAP MICA 100PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-299238-CDV16FF101JO3
製造メーカー部品番号:
CDV16FF101JO3
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCDV16
キャパシタンス100 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.461" (11.70mm)