CDV16FF471JO3
CAP MICA 470PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298693-CDV16FF471JO3
製造メーカー部品番号:
CDV16FF471JO3
技術データシート:
470 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス470 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.469" (11.90mm)