NFZ2MSM601SN10L
FERRITE BEAD 600 OHM 0806 1LN
NOVA部品番号:
321-2521258-NFZ2MSM601SN10L
製造メーカー部品番号:
NFZ2MSM601SN10L
技術データシート:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 2.5A 46mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
行数1
周波数ごとのインピーダンス 600 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)2.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 46mOhm
パッケージ・ケース0806 (2016 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.039" (1.00mm)