NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
NOVA部品番号:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
製造メーカー部品番号:
NFZ2MSD501SZ10L
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 NFZ2MSD
シリーズNFZ
行数1
周波数ごとのインピーダンス 500 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)3.2A
直流抵抗 (DCR) (最大) 32mOhm
パッケージ・ケース0806 (2016 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.047" (1.20mm)