ECS-320-12-37B-7KM-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
NOVA部品番号:
282-2261218-ECS-320-12-37B-7KM-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-320-12-37B-7KM-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
32 MHz ±7ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ECX-1637B
タイプMHz Crystal
負荷容量12pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.020" (0.50mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±7ppm
周波数 32 MHz