BK0603TM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
NOVA部品番号:
321-2528031-BK0603TM121-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
BK0603TM121-T
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
120 Ohms 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 400mA 230mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBK
行数1
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)400mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 230mOhm
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
サイズ/寸法0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.013" (0.33mm)