VBE60-06A
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227B
NOVA部品番号:
286-2308249-VBE60-06A
製造元:
製造メーカー部品番号:
VBE60-06A
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Chassis Mount SOT-227B
More Information
カテゴリダイオード - ブリッジ整流器
製造元IXYS
RoHS 1
シリーズ-
パッケージ・ケースSOT-227-4, miniBLOC
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプChassis Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-227B
基本製品番号 VBE60
電流 - 平均整流 (Io) 60 A
電圧 - ピーク逆方向 (最大)600 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 150 µA @ 600 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.26 V @ 30 A