AVT02506E5R000KE
ADJ PWR RES 5 OHM 25W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576916-AVT02506E5R000KE
製造メーカー部品番号:
AVT02506E5R000KE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
5 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Vishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
シリーズAVT
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 25 W
直径0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 5 Ohms
長さ 2.000" (50.80mm)