D100J5R0E
ADJ PWR RES 5 OHM 100W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1592104-D100J5R0E
製造元:
製造メーカー部品番号:
D100J5R0E
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
5 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズDividohm®210
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 100 W
直径0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
許容範囲±5%
終了Solder Lug
抵抗 5 Ohms
長さ 6.500" (165.10mm)