AVT10006E10R00KE
ADJ PWR RES 10 OHM 100W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576995-AVT10006E10R00KE
製造メーカー部品番号:
AVT10006E10R00KE
技術データシート:
10 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 100 W
直径0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 10 Ohms
長さ 6.496" (165.00mm)