AVT02506E250R0KE
ADJ PWR RES 250 OHM 25W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576998-AVT02506E250R0KE
製造メーカー部品番号:
AVT02506E250R0KE
技術データシート:
250 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 25 W
直径0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 250 Ohms
長さ 2.000" (50.80mm)