D25K10RE
ADJ PWR RES 10 OHM 25W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576938-D25K10RE
製造元:
製造メーカー部品番号:
D25K10RE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
10 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズDividohm®210
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 25 W
直径0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 10 Ohms
長さ 2.000" (50.80mm)