AVT05006E10R00KE
ADJ PWR RES 10 OHM 50W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576937-AVT05006E10R00KE
製造メーカー部品番号:
AVT05006E10R00KE
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
10 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Vishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
シリーズAVT
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 50 W
直径0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 10 Ohms
長さ 4.016" (102.00mm)