AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR 12V 15A 0603
NOVA partie #:
130-2641370-AVR-M1608C120MT2AB
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AVR-M1608C120MT2AB
Paquet Standard:
4,000
12 V 15 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount, MLCV
SérieAVR-M
Tensions CC maximales7.5 V
Tension de varistance (Min)9.6 V
Tension de varistance (Typ)12 V
Tension de varistance (max)14.4 V
Courant - Surtension15 A
Énergie 0.06J
Capacité @ Fréquence 400 pF @ 1 kHz